Радіатор охолодження (AT) Opel Insignia 2.0D 07.08- - 53777 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Подогрев / охлаждение :: для транспортных средств с комб.сист.охл. водяной/масленой | Ширина (мм) :: 398 | Высота [мм] :: 680 | Толщина [мм] :: 26.
Год выпуска до :: 12/2015 | Вид коробки передач :: Автоматическая коробка передач 6-ступенчатая
Каталожные номера производителей:
CHEVROLET :: 13241724 | OPEL :: 1300290 | OPEL :: 13241724 | SAAB :: 13241724 | VAUXHALL :: 13241724 | VAUXHALL :: 1300290 | 4SEASONS :: 121149 | 4SEASONS :: 121149O | AVA QUALITY COOLING :: OLA2473 | AVA QUALITY COOLING :: OL2473 | HELLA :: 8MK376754361 | NISSENS :: 630717
Применимость в автомобилях:
| CHEVROLET MALIBU (V300) | 2.0 D | 2012.04 - . |
| OPEL INSIGNIA | 2.0 CDTI | 2013.07 - . |
| OPEL INSIGNIA | 2.0 Biturbo CDTI | 2012.01 - . |
| OPEL INSIGNIA | 2.0 CDTI | 2008.07 - . |
| OPEL INSIGNIA | 2.0 CDTI 4x4 | 2010.06 - . |
| OPEL INSIGNIA | 2.0 CDTI | 2008.07 - . |
| OPEL INSIGNIA | 2.0 Biturbo CDTI | 2008.07 - . |
| OPEL INSIGNIA | 2.0 Biturbo CDTI 4x4 | 2009.05 - . |
| OPEL INSIGNIA седан | 2.0 CDTI | 2013.07 - . |
| OPEL INSIGNIA седан | 2.0 Biturbo CDTI | 2012.01 - . |
| OPEL INSIGNIA седан | 2.0 CDTI | 2008.07 - . |
| OPEL INSIGNIA седан | 2.0 CDTI | 2008.07 - . |
| OPEL INSIGNIA седан | 2.0 CDTI 4x4 | 2010.06 - . |
| OPEL INSIGNIA седан | 2.0 Biturbo CDTI | 2008.07 - . |
| OPEL INSIGNIA седан | 2.0 Biturbo CDTI 4x4 | 2008.07 - . |
| OPEL INSIGNIA универсал | 2.0 CDTI | 2013.07 - . |
| OPEL INSIGNIA универсал | 2.0 Biturbo CDTI | 2012.01 - . |
| OPEL INSIGNIA универсал | 2.0 CDTI | 2008.07 - . |
| OPEL INSIGNIA универсал | 2.0 CDTI | 2008.07 - . |
| OPEL INSIGNIA универсал | 2.0 CDTI 4x4 | 2010.06 - . |
| OPEL INSIGNIA универсал | 2.0 Biturbo CDTI | 2008.07 - . |
| OPEL INSIGNIA универсал | 2.0 Biturbo CDTI 4x4 | 2008.07 - . |
| SAAB 9-5 (YS3G) | 2.0 TTiD | 2010.05 - 2012.01 |
| SAAB 9-5 (YS3G) | 2.0 TTiD XWD | 2010.05 - 2012.01 |
| SAAB 9-5 (YS3G) | 2.0 TiD | 2010.05 - 2012.01 |
| VAUXHALL INSIGNIA | 2.0 CDTI | 2013.07 - . |
| VAUXHALL INSIGNIA | 2.0 Biturbo CDTI | 2012.03 - . |
| VAUXHALL INSIGNIA | 2.0 CDTI | 2008.10 - . |
| VAUXHALL INSIGNIA | 2.0 CDTI | 2008.07 - . |
| VAUXHALL INSIGNIA | 2.0 CDTI | 2008.07 - . |
| VAUXHALL INSIGNIA | 2.0 CDTI 4x4 | 2008.07 - . |
| VAUXHALL INSIGNIA седан | 2.0 CDTI | 2013.07 - . |
| VAUXHALL INSIGNIA седан | 2.0 Biturbo CDTI | 2012.03 - . |
| VAUXHALL INSIGNIA седан | 2.0 CDTI | 2008.11 - . |
| VAUXHALL INSIGNIA седан | 2.0 CDTI | 2008.07 - . |
| VAUXHALL INSIGNIA седан | 2.0 CDTI | 2008.07 - . |
| VAUXHALL INSIGNIA седан | 2.0 CDTI 4x4 | 2008.07 - . |
| VAUXHALL INSIGNIA универсал | 2.0 CDTI | 2013.07 - . |
| VAUXHALL INSIGNIA универсал | 2.0 Biturbo CDTI | 2012.03 - . |
| VAUXHALL INSIGNIA универсал | 2.0 CDTI | 2008.11 - . |
| VAUXHALL INSIGNIA универсал | 2.0 CDTI | 2008.07 - . |
| VAUXHALL INSIGNIA универсал | 2.0 CDTI 4x4 | 2008.07 - . |
| VAUXHALL INSIGNIA универсал | 2.0 CDTI | 2008.07 - . |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53777 |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 680 мм |
| Ширина ядра радиатора | 398 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Saab |
| Совместимость с моделью | Insignia, Malibu, 9-5 |
Информация для заказа
- Цена: 6 391 ₴

