Радиатор охлаждения Citroen C3/Peugeot 207/208 1.4/1.6 07- - 53837 NRF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53837 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 398 мм |
| Ширина ядра радиатора | 380 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 207, 208, DS3, C3 |
Информация для заказа
- Цена: 2 926 ₴






