Радiатор Opel Omega B 2,5-3,0 V6 94-00 - 53871 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 445 | Высота [мм] :: 653 | Толщина [мм] :: 29.
Оснащение / оборудование :: для автомобилей с кондиционером | Оснащение / оборудование :: для автомобилей без кондиционера | Вид коробки передач :: механическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
OPEL :: 52463049 | VAUXHALL :: 52463049 | AKS DASIS :: 150041N | AVA QUALITY COOLING :: OLA2247 | AVA QUALITY COOLING :: OL2247 | GERI :: OL2247 | HELLA :: 8MK376704541 | NISSENS :: 63073A | VALEO :: 731841 | VAN WEZEL :: 37002247
Применимость в автомобилях:
| OPEL OMEGA B (25_, 26_, 27_) | 2.5 V6 | 1994.03 - 2000.09 |
| OPEL OMEGA B (25_, 26_, 27_) | 3.0 V6 | 1994.04 - 2001.02 |
| OPEL OMEGA B универсал (21_, 22_, 23_) | 2.5 V6 | 1994.03 - 2000.09 |
| OPEL OMEGA B универсал (21_, 22_, 23_) | 3.0 V6 | 1994.04 - 2001.02 |
| VAUXHALL OMEGA (B) | 3.0 V6 | 1994.04 - 2000.07 |
| VAUXHALL OMEGA (B) | 2.5 V6 | 1994.03 - 2000.09 |
| VAUXHALL OMEGA (B) универсал | 3.0 V6 | 1994.07 - 2000.07 |
| VAUXHALL OMEGA (B) универсал | 2.5 V6 | 1994.03 - 2000.09 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53871 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 653 мм |
| Ширина ядра радиатора | 445 мм |
| Глубина ядра радиатора | 29 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Omega |
Информация для заказа
- Цена: 5 973 ₴

