Радіатор основний Mazda 3 1.6-2.0 2009- - 53905 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 368 | Высота [мм] :: 670 | Толщина [мм] :: 16.
Год выпуска до :: 09/2014 | Вид коробки передач :: ручная коробка передач 5-ступенчатая
Каталожные номера производителей:
MAZDA :: Z6681520Y | MAZDA :: LF8B1520Y | 4SEASONS :: 117077 | AVA QUALITY COOLING :: MZ2237 | NISSENS :: 68521
Применимость в автомобилях:
| MAZDA 3 (BL) | 1.6 MZR | 2009.06 - . |
| MAZDA 3 (BL) | 2.0 MZR DISI | 2009.06 - . |
| MAZDA 3 (BL) | 2.0 MZR | 2009.06 - . |
| MAZDA 3 (BL) | 2.3 MPS Turbo | 2009.06 - . |
| MAZDA 3 седан (BL) | 1.6 MZR | 2009.06 - . |
| MAZDA 3 седан (BL) | 2.0 MZR DISI | 2009.06 - . |
| MAZDA 3 седан (BL) | 2.0 MZR | 2009.06 - . |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53905 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 670 мм |
| Ширина ядра радиатора | 368 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 3 938 ₴

