Радиатор печки Citroen Berlingo/Peugeot Partner 1.6 HDI 08- - 54210 NRF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 54210 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 290 мм |
| Ширина ядра радиатора | 141 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C4, Partner, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Citroen BERLINGO, Peugeot PARTNER 2008-2018 |
Информация для заказа
- Цена: 1 925 ₴

