Радиатор печки Opel Omega B 2.0-3.0 94-03 - 54238 NRF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 54238 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 237 мм |
| Ширина ядра радиатора | 156 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Omega |
Информация для заказа
- Цена: 1 397 ₴

