Радиатор печки Audi A4 00-09 - 54252 NRF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 54252 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 234 мм |
| Ширина ядра радиатора | 140 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi |
| Совместимость с моделью | A4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 256,30 ₴

