Радиатор печки Chevrolet Lacetti/Daewoo Nubira 1.4-1.8/2.0D 05- - 54270 NRF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 54270 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 168 мм |
| Ширина ядра радиатора | 177 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Nubira, Gentra, Lacetti |
Информация для заказа
- Цена: 1 518 ₴

