Радіатор опалювання салону BMW 7(E38) - 54283 NRF
Теплообменник, отопление салона.
Материал :: алюминий | Толщина [мм] :: 32 | Ширина (мм) :: 268 | Высота [мм] :: 135.
Оснащение / оборудование :: для автомобилей с автоматическим кондиционером | Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля :: для лево-/правосторонним управлением
Каталожные номера производителей:
BMW :: 64118373175 | BMW :: 8373175 | AKS DASIS :: 059180N | AVA QUALITY COOLING :: BW6259 | HELLA :: 8FH351312751 | NISSENS :: 70515 | VALEO :: 812362 | VAN WEZEL :: 06006259
Применимость в автомобилях:
| BMW 7 (E38) | 730 i,iL | 1994.10 - 2001.11 |
| BMW 7 (E38) | 740 i,iL | 1994.10 - 2001.11 |
| BMW 7 (E38) | 735 i,iL | 1996.01 - 2001.11 |
| BMW 7 (E38) | 730 i,iL | 1994.10 - 2001.11 |
| BMW 7 (E38) | 740 i,iL | 1996.01 - 2001.11 |
| BMW 7 (E38) | 730 d | 2000.04 - 2001.11 |
| BMW 7 (E38) | 740 d | 1999.05 - 2001.11 |
| BMW 7 (E38) | 750 i,iL | 1994.12 - 2001.11 |
| BMW 7 (E38) | 728 i,iL | 1995.08 - 2001.11 |
| BMW 7 (E38) | 725 tds | 1996.04 - 2001.11 |
| BMW 7 (E38) | 730 d | 1998.08 - 2000.04 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | 54283 |
| Длина ядра радиатора | 135 мм |
| Ширина ядра радиатора | 268 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 7-Series |
Информация для заказа
- Цена: 2 816 ₴

