Радиатор печки Citroen Berlingo/Peugeot Partner 96- (157x234x42) - 54308 NRF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 54308 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 234 мм |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xantia, ZX, 306, Xsara, Berlingo, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Citroen BERLINGO, Peugeot PARTNER 1996-2007 |
Информация для заказа
- Цена: 825 ₴

