Основний радіатор Vw Golf III, Vento 1.6-2.0 11.91-09.02 - 54664 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 322 | Высота [мм] :: 625 | Толщина [мм] :: 34.
Год выпуска с :: 09/1993 | Оснащение / оборудование :: для автомобилей без кондиционера
Каталожные номера производителей:
SEAT :: 1H0121253D | VW :: 1H0121253D | 4SEASONS :: 131023 | AVA QUALITY COOLING :: VW2109 | FRIGAIR :: 01103024 | HELLA :: 8MK376713424 | HELLA :: 8MK376713421 | JDEUS :: 030M47 | NISSENS :: 651931 | VALEO :: 231025 | VALEO :: 731025 | VAN WEZEL :: 58002109
Применимость в автомобилях:
| SEAT CORDOBA (6K1, 6K2) | 1.8 i | 1993.02 - 1999.06 |
| SEAT IBIZA II (6K1) | 1.8 i | 1993.03 - 1999.08 |
| VW GOLF III (1H1) | 1.9 TDI | 1993.09 - 1997.08 |
| VW GOLF III (1H1) | 1.9 TDI | 1996.04 - 1997.08 |
| VW GOLF III (1H1) | 1.8 | 1991.11 - 1997.08 |
| VW GOLF III (1H1) | 1.9 TDI Syncro (1HX1) | 1995.08 - 1997.08 |
| VW GOLF III (1H1) | 2.0 GTI 16V | 1992.08 - 1997.08 |
| VW GOLF III (1H1) | 2.0 | 1991.11 - 1997.08 |
| VW GOLF III (1H1) | 1.8 | 1991.11 - 1997.08 |
| VW GOLF III (1H1) | 2.0 GL | 1995.08 - 1997.09 |
| VW GOLF III (1H1) | 1.6 | 1995.07 - 1997.08 |
| VW GOLF III (1H1) | 1.8 Syncro (1HX1) | 1993.01 - 1997.08 |
| VW GOLF III (1H1) | 1.9 SDI | 1995.07 - 1997.08 |
| VW GOLF III (1H1) | 2.0 Syncro (1HX1) | 1995.08 - 1997.08 |
| VW GOLF III Variant (1H5) | 2.0 | 1993.07 - 1999.04 |
| VW GOLF III Variant (1H5) | 1.9 TDI Syncro | 1995.07 - 1999.04 |
| VW GOLF III Variant (1H5) | 1.8 | 1993.07 - 1999.04 |
| VW GOLF III Variant (1H5) | 1.8 | 1993.07 - 1999.04 |
| VW GOLF III Variant (1H5) | 2.0 | 1995.08 - 1996.04 |
| VW GOLF III Variant (1H5) | 1.9 TDI | 1994.03 - 1999.04 |
| VW GOLF III Variant (1H5) | 1.9 SDI | 1995.07 - 1999.04 |
| VW GOLF III Variant (1H5) | 1.8 Syncro | 1994.10 - 1999.04 |
| VW GOLF III Variant (1H5) | 1.9 TDI | 1996.04 - 1999.04 |
| VW GOLF III Variant (1H5) | 1.6 | 1994.07 - 1999.04 |
| VW GOLF III Variant (1H5) | 2.0 Syncro | 1995.08 - 1999.04 |
| VW VENTO (1H2) | 1.9 TDI | 1996.04 - 1998.09 |
| VW VENTO (1H2) | 1.9 TDI | 1993.09 - 1998.09 |
| VW VENTO (1H2) | 2.0 | 1991.11 - 1998.09 |
| VW VENTO (1H2) | 1.6 | 1994.10 - 1998.09 |
| VW VENTO (1H2) | 1.9 SDI | 1997.04 - 1998.09 |
| VW VENTO (1H2) | 1.8 | 1991.11 - 1998.09 |
| VW VENTO (1H2) | 1.8 | 1991.11 - 1998.09 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 54664 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 630 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
Информация для заказа
- Цена: 2 222 ₴

