Радіатор охолодж. двигуна Citroen Berlingo 1.1/1.4/1.8 06.96- - 54677 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 377 | Высота [мм] :: 610 | Толщина [мм] :: 30.
Год выпуска до :: 10/1998 | Номер шасси до :: 8025
Каталожные номера производителей:
CITROEN :: 133008 | CITROEN :: 9620974780 | PEUGEOT :: 133008 | PEUGEOT :: 9620974780 | 4SEASONS :: 106072 | 4SEASONS :: 106072O | AVA QUALITY COOLING :: CNA2140 | AVA QUALITY COOLING :: CN2140 | FRIGAIR :: 01033037 | HELLA :: 8MK376719501 | NISSENS :: 63547 | VALEO :: 231296 | VALEO :: 731296 | VAN WEZEL :: 09002140
Применимость в автомобилях:
| CITROEN BERLINGO (MF) | 1.8 i (MFLFX) | 1997.05 - . |
| PEUGEOT PARTNER Combispace (5F) | 1.1 | 1996.06 - . |
| PEUGEOT PARTNER Combispace (5F) | 1.4 | 1996.06 - . |
| PEUGEOT PARTNER Combispace (5F) | 1.8 | 1997.05 - . |
| PEUGEOT PARTNER Van (5) | 1.4 | 1996.06 - . |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 54677 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 610 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Partner, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Citroen BERLINGO, Peugeot PARTNER 1996-2007 |
Информация для заказа
- Цена: 2 794 ₴

