Радіатор охолодження Opel Combo/Corsa C 1.3D/1.7D 06.03- - 54753 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 366 | Высота [мм] :: 600 | Толщина [мм] :: 24.
Год выпуска до :: 01/2011 | Оснащение / оборудование :: для автомобилей с кондиционером | Вид коробки передач :: механическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
OPEL :: 1300259 | OPEL :: 13100381 | OPEL :: 24466780 | OPEL :: 93177593 | OPEL :: 93177424 | OPEL :: 1300261 | 4SEASONS :: 121126A | 4SEASONS :: 701RD00915 | 4SEASONS :: 121126 | 4SEASONS :: 980OP11018 | AVA QUALITY COOLING :: OL2380 | AVA QUALITY COOLING :: OLA2380 | DENSO :: DRM20045 | FRIGAIR :: 01073100 | HELLA :: 8MK376715324 | HELLA :: 8MK376715321 | JDEUS :: RA0200850 | NISSENS :: 63094 | VALEO :: 734464 | VAN WEZEL :: 37002380
Применимость в автомобилях:
| OPEL COMBO Tour | 1.3 CDTI 16V | 2004.10 - . |
| OPEL COMBO Tour | 1.3 CDTI 16V | 2005.10 - . |
| OPEL COMBO Tour | 1.7 CDTI 16V | 2004.12 - . |
| OPEL COMBO фургон/универсал | 1.3 CDTI 16V | 2005.08 - . |
| OPEL COMBO фургон/универсал | 1.3 CDTI 16V | 2005.10 - . |
| OPEL CORSA C (F08, F68) | 1.3 CDTI | 2003.06 - 2009.12 |
| OPEL CORSA C (F08, F68) | 1.7 CDTI | 2003.06 - 2009.12 |
| OPEL CORSA C фургон (F08, W5L) | 1.3 CDTI 16V | 2005.08 - . |
| OPEL CORSA C фургон (F08, W5L) | 1.7 CDTi | 2003.08 - . |
| OPEL TIGRA TwinTop | 1.3 CDTI | 2004.06 - . |
| VAUXHALL COMBO Mk II (C) фургон/универсал (F25) | 1.3 CDTI 16V | 2004.09 - 2012.02 |
| VAUXHALL COMBO Mk II (C) фургон/универсал (F25) | 1.7 CDTI 16V | 2004.12 - 2011.11 |
| VAUXHALL COMBO Mk II (C) фургон/универсал (F25) | 1.3 CDTI 16V | 2005.10 - 2011.11 |
| VAUXHALL COMBO TOUR Mk II (C) (F25) | 1.7 CDTI 16V | 2004.12 - 2010.09 |
| VAUXHALL COMBO TOUR Mk II (C) (F25) | 1.3 CDTI 16V | 2004.09 - 2006.09 |
| VAUXHALL COMBO TOUR Mk II (C) (F25) | 1.3 CDTI 16V | 2006.07 - 2012.02 |
| VAUXHALL CORSA Mk II (C) (W5L, F08) | 1.3 CDTI 16V | 2005.09 - 2006.09 |
| VAUXHALL CORSA Mk II (C) (W5L, F08) | 1.7 CDTI 16V | 2000.08 - 2006.09 |
| VAUXHALL CORSA Mk II (C) (W5L, F08) | 1.3 CDTI 16V | 2000.08 - 2006.09 |
| VAUXHALL CORSAVAN Mk II (C) | 1.3 CDTI 16V | 2004.04 - 2006.06 |
| VAUXHALL TIGRA TwinTop | 1.3 CDTI | 2004.06 - 2009.08 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 54753 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 366 мм |
| Глубина ядра радиатора | 24 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Tigra , Combo |
- Цена: 3 740 ₴

