Радiатор охолодження DB S (W220) S 430-500 98- - 55325 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Подогрев / охлаждение :: для транспортных средств с комб.сист.охл. водяной/масленой | Ширина (мм) :: 474 | Высота [мм] :: 641 | Толщина [мм] :: 42.
Год выпуска с :: 11/1999 | Оснащение / оборудование :: для автомобилей с кондиционером | Оснащение / оборудование :: для автомобилей без кондиционера | Вид коробки передач :: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач | Номер шасси с :: A071148
Каталожные номера производителей:
MERCEDES-BENZ :: 2205000903 | MERCEDES-BENZ :: A2205000903 | 4SEASONS :: 118125O | 4SEASONS :: 118125 | AKS DASIS :: 122760N | AVA QUALITY COOLING :: MS2308 | AVA QUALITY COOLING :: MS2309 | AVA QUALITY COOLING :: MSA2309 | FRIGAIR :: 01063097 | HELLA :: 8MK376712571 | HELLA :: 8MK376712574 | NISSENS :: 62547 | NISSENS :: 62773A | NISSENS :: 62566 | NISSENS :: 62547A | VALEO :: 734802 | VAN WEZEL :: 30002309
Применимость в автомобилях:
| MERCEDES-BENZ S-CLASS (W220) | S 430 (220.070, 220.170) | 1998.10 - 2005.08 |
| MERCEDES-BENZ S-CLASS (W220) | S 430 4-matic (220.083, 220.183) | 2002.09 - 2005.08 |
| MERCEDES-BENZ S-CLASS (W220) | S 500 (220.075, 220.175, 220.875) | 1998.10 - 2005.08 |
| MERCEDES-BENZ S-CLASS (W220) | S 500 4-matic (220.084, 220.184) | 2002.09 - 2005.08 |
| MERCEDES-BENZ S-CLASS (W220) | S 55 AMG (220.073, 220.173) | 1999.04 - 2005.08 |
| MERCEDES-BENZ S-CLASS (W220) | S 600 (220.878, 220.178) | 2000.01 - 2005.08 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 55325 |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 641 мм |
| Ширина ядра радиатора | 474 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
- Цена: 8 085 ₴

