Радіатор основний DB W163 ML 98- (+/-AC) - 55334 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Подогрев / охлаждение :: для транспортных средств с комб.сист.охл. водяной/масленой | Ширина (мм) :: 545 | Высота [мм] :: 610 | Толщина [мм] :: 34.
Оснащение / оборудование :: для автомобилей с кондиционером | Оснащение / оборудование :: для автомобилей без кондиционера | Вид коробки передач :: ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
MERCEDES-BENZ :: 1635000404 | MERCEDES-BENZ :: 1635000003 | MERCEDES-BENZ :: 1635002204 | 4SEASONS :: 980ME30001 | 4SEASONS :: 118127 | AVA QUALITY COOLING :: MSA2271 | AVA QUALITY COOLING :: MS2271 | FRIGAIR :: 01063084 | HELLA :: 8MK376718571 | NISSENS :: 62619 | NISSENS :: 62788A | NISSENS :: 62788 | VALEO :: 732315 | VAN WEZEL :: 30002271
Применимость в автомобилях:
| MERCEDES-BENZ M-CLASS (W163) | ML 320 (163.154) | 1998.02 - 2002.08 |
| MERCEDES-BENZ M-CLASS (W163) | ML 350 4-matic | 2003.02 - 2005.06 |
| MERCEDES-BENZ M-CLASS (W163) | ML 55 AMG (163.174) | 2000.02 - 2005.06 |
| MERCEDES-BENZ M-CLASS (W163) | ML 500 (163.175) | 2001.09 - 2005.06 |
| MERCEDES-BENZ M-CLASS (W163) | ML 230 (163.136) | 1998.02 - 2005.06 |
| MERCEDES-BENZ M-CLASS (W163) | ML 430 (163.172) | 1998.02 - 2005.06 |
| MERCEDES-BENZ M-CLASS (W163) | ML 350 (163.157) | 2002.08 - 2005.06 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 55334 |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 610 мм |
| Ширина ядра радиатора | 545 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
- Цена: 7 502 ₴

