Радіатор двигуна DB Sprinter 00-06 - 55349A NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Подогрев / охлаждение :: для транспортных средств с комб.сист.охл. водяной/масленой | Ширина (мм) :: 409 | Высота [мм] :: 680 | Толщина [мм] :: 40 | Версия :: Alternative.
Оснащение / оборудование :: для автомобилей с кондиционером | Оснащение / оборудование :: для автомобилей без кондиционера | Вид коробки передач :: Автоматическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
MERCEDES-BENZ :: 9015003800 | MERCEDES-BENZ :: A9015003800 | 4SEASONS :: 118205A | AVA QUALITY COOLING :: MS2343 | AVA QUALITY COOLING :: MSA2343 | FRIGAIR :: 02062086 | HELLA :: 8MK376722001 | HELLA :: 8MK376722004 | NISSENS :: 62597A | NISSENS :: 62597 | VAN WEZEL :: 30002343
Применимость в автомобилях:
| MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t фургон (901, 902) | 216 CDI | 2000.04 - 2006.05 |
| MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t фургон (901, 902) | 211 CDI | 2000.04 - 2006.05 |
| MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t фургон (901, 902) | 213 CDI | 2000.04 - 2006.05 |
| MERCEDES-BENZ SPRINTER 2-t фургон (901, 902) | 208 CDI | 2000.04 - 2006.05 |
| MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t фургон (903) | 316 CDI 4x4 | 2002.08 - 2006.05 |
| MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t фургон (903) | 313 CDI 4x4 | 2002.08 - 2006.05 |
| MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t фургон (903) | 311 CDI 4x4 | 2002.08 - 2006.05 |
| MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t фургон (903) | 316 CDI | 2000.04 - 2006.05 |
| MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t фургон (903) | 313 CDI | 2000.04 - 2006.05 |
| MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t фургон (903) | 311 CDI | 2000.04 - 2006.05 |
| MERCEDES-BENZ SPRINTER 3-t фургон (903) | 308 CDI | 2000.04 - 2006.05 |
| MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t фургон (904) | 416 CDI 4x4 | 2000.04 - 2006.05 |
| MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t фургон (904) | 413 CDI 4x4 | 2000.04 - 2006.05 |
| MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t фургон (904) | 411 CDI 4x4 | 2000.04 - 2006.05 |
| MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t фургон (904) | 416 CDI | 2000.04 - 2006.05 |
| MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t фургон (904) | 413 CDI | 2000.04 - 2006.05 |
| MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t фургон (904) | 411 CDI | 2000.04 - 2006.05 |
| MERCEDES-BENZ SPRINTER 4-t фургон (904) | 408 CDI | 2000.04 - 2006.05 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 55349A |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 682 мм |
| Ширина ядра радиатора | 396 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
- Цена: 7 590 ₴

