Радiатор охолодження Renault Master/Opel Movano/Nissan Interstar 03- - 55350 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 386 | Высота [мм] :: 730 | Толщина [мм] :: 24.
Год выпуска до :: 08/2006 | Оснащение / оборудование :: для автомобилей без кондиционера | Вид коробки передач :: механическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
OPEL :: 9111216 | OPEL :: 4403216 | RENAULT :: 7701049664 | VAUXHALL :: 4403216 | VAUXHALL :: 9111216 | 4SEASONS :: 123127 | AVA QUALITY COOLING :: RTA2276 | AVA QUALITY COOLING :: RT2276 | HELLA :: 8MK376708451 | NISSENS :: 63812A | VALEO :: 732798 | VAN WEZEL :: 43002276
Применимость в автомобилях:
| NISSAN INTERSTAR фургон (X70) | dCi 80 | 2002.07 - . |
| NISSAN INTERSTAR фургон (X70) | dCi 120 | 2002.07 - . |
| NISSAN INTERSTAR фургон (X70) | dCI 90 | 2002.07 - . |
| OPEL ARENA Combi (THB) | 1.9 D | 1998.03 - 2001.08 |
| OPEL ARENA фургон | 1.9 D | 1997.01 - 2001.12 |
| OPEL ARENA фургон (TB, TF) | 1.9 D | 1998.03 - 2001.08 |
| OPEL MOVANO Combi (J9) | 1.9 DTI | 2000.09 - 2001.10 |
| OPEL MOVANO Combi (J9) | 2.8 DTI | 1998.07 - 2001.10 |
| OPEL MOVANO Combi (J9) | 2.2 DTI | 2000.09 - . |
| OPEL MOVANO Combi (J9) | 2.5 DTI | 2001.10 - . |
| OPEL MOVANO Combi (J9) | 1.9 DTI | 2001.10 - . |
| OPEL MOVANO фургон (F9) | 1.9 DTI | 2000.09 - 2001.10 |
| OPEL MOVANO фургон (F9) | 2.8 DTI | 1999.01 - 2001.10 |
| OPEL MOVANO фургон (F9) | 2.5 DTI | 2001.10 - . |
| OPEL MOVANO фургон (F9) | 2.2 DTI | 2000.09 - . |
| OPEL MOVANO фургон (F9) | 1.9 DTI | 2001.10 - . |
| RENAULT MASTER II Van (FD) | 2.8 dTI | 1998.07 - 2001.10 |
| RENAULT MASTER II Van (FD) | 2.2 dCI 90 | 2000.09 - . |
| RENAULT MASTER II Van (FD) | 1.9 dTI | 2000.09 - . |
| RENAULT MASTER II Van (FD) | 2.5 dCi | 2004.01 - . |
| RENAULT MASTER II Van (FD) | 2.5 dCi 120 | 2001.10 - . |
| RENAULT MASTER II Van (FD) | 1.9 dCi 80 | 2001.11 - . |
| RENAULT MASTER II Van (FD) | 1.9 dCi 80 | 2001.11 - . |
| RENAULT MASTER II Van (FD) | 2.5 dCi 100 (FD0U, FD0V) | 2003.10 - . |
| VAUXHALL ARENA Combi | 1.9 D | 1998.03 - 2001.08 |
| VAUXHALL ARENA Van | 1.9 D | 1998.03 - 2001.08 |
| VAUXHALL MOVANO Mk I (A) Chassis/Cab (ED, UD, HD) | 2.8 DTI | 1998.10 - 2001.10 |
| VAUXHALL MOVANO Mk I (A) Chassis/Cab (ED, UD, HD) | 2.2 DTI | 2000.09 - 2010.05 |
| VAUXHALL MOVANO Mk I (A) Chassis/Cab (ED, UD, HD) | 2.2 DTI | 2000.09 - 2010.05 |
| VAUXHALL MOVANO Mk I (A) Chassis/Cab (ED, UD, HD) | 2.5 DTI | 2001.10 - 2010.05 |
| VAUXHALL MOVANO Mk I (A) Combi (JD) | 2.8 DTI | 1998.10 - 2001.10 |
| VAUXHALL MOVANO Mk I (A) Combi (JD) | 2.2 DTI | 2000.09 - 2010.05 |
| VAUXHALL MOVANO Mk I (A) Combi (JD) | 2.5 DTI | 2001.10 - 2009.08 |
| VAUXHALL MOVANO Mk I (A) Van (FD) | 2.8 TDI | 1998.10 - 2001.10 |
| VAUXHALL MOVANO Mk I (A) Van (FD) | 2.5 DTI | 2001.10 - 2010.05 |
| VAUXHALL MOVANO Mk I (A) Van (FD) | 2.2 DTI | 2000.09 - 2010.05 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 55350 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 730 мм |
| Ширина ядра радиатора | 386 мм |
| Глубина ядра радиатора | 24 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Renault MASTER II, Opel MOVANO A, Nissan INTERSTAR 1998-2009 |
Информация для заказа
- Цена: 4 928 ₴

