Радиатор печки Citroen Jumpy 1.9D/TD/2.0HDI 96- - 58066 NRF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 58066 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 300 мм |
| Ширина ядра радиатора | 177 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Zeta, Expert, Jumpy, Scudo, Evasion, Ulysse, 806 |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Citroen JUMPY I, Fiat SCUDO I, Peugeot EXPERT I 1996-2006 |
Информация для заказа
- Цена: 1 155 ₴

