Радiатор охолодження MB210 E 200D/220D/250-320 95-03 - 58100 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Подогрев / охлаждение :: для транспортных средств с комб.сист.охл. водяной/масленой | Ширина (мм) :: 484 | Высота [мм] :: 640 | Толщина [мм] :: 34.
Год выпуска до :: 05/1998 | для оригинального номера :: 2105002803 | Оснащение / оборудование :: для автомобилей с кондиционером | Вид коробки передач :: Автоматическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
MERCEDES-BENZ :: 2105002903 | MERCEDES-BENZ :: 2105002703 | MERCEDES-BENZ :: 2105002803 | MERCEDES-BENZ :: 2105003003 | MERCEDES-BENZ :: 2105000803 | MERCEDES-BENZ :: A2105007103 | MERCEDES-BENZ :: 2105007103 | MERCEDES-BENZ :: A2105002903 | MERCEDES-BENZ :: A2105002803 | MERCEDES-BENZ :: A2105000803 | MERCEDES-BENZ :: A2105002703 | 4SEASONS :: 118049 | 4SEASONS :: 118049A | 4SEASONS :: 980ME21002 | AVA QUALITY COOLING :: MSA2189 | AVA QUALITY COOLING :: MS2189 | FRIGAIR :: 01063063 | FRIGAIR :: 01063074 | HELLA :: 8MK376710231 | HELLA :: 8MK376710234 | JDEUS :: RA0170650 | NISSENS :: 62691A | VALEO :: 731294 | VAN WEZEL :: 30002191 | VAN WEZEL :: 30002189
Применимость в автомобилях:
| MERCEDES-BENZ E-CLASS (W210) | E 220 D (210.004) | 1995.06 - 1999.07 |
| MERCEDES-BENZ E-CLASS (W210) | E 220 D | 1996.05 - 2002.03 |
| MERCEDES-BENZ E-CLASS (W210) | E 320 4-matic (210.082) | 1997.06 - 2002.03 |
| MERCEDES-BENZ E-CLASS (W210) | E 250 D (210.010) | 1995.06 - 1999.07 |
| MERCEDES-BENZ E-CLASS (W210) | E 320 (210.065) | 1997.06 - 2002.03 |
| MERCEDES-BENZ E-CLASS (W210) | E 200 (210.035) | 1995.06 - 2000.08 |
| MERCEDES-BENZ E-CLASS (W210) | E 200 Kompressor (210.048) | 2000.08 - 2002.03 |
| MERCEDES-BENZ E-CLASS (W210) | E 240 (210.062) | 2000.08 - 2002.03 |
| MERCEDES-BENZ E-CLASS (W210) | E 230 (210.037) | 1995.06 - 1997.06 |
| MERCEDES-BENZ E-CLASS (W210) | E 240 (210.061) | 1997.06 - 2000.08 |
| MERCEDES-BENZ E-CLASS (W210) | E 280 (210.063) | 1996.12 - 2002.03 |
| MERCEDES-BENZ E-CLASS (W210) | E 280 4-matic (210.081) | 1996.12 - 2002.03 |
| MERCEDES-BENZ E-CLASS (W210) | E 200 D (210.003) | 1996.01 - 2002.03 |
| MERCEDES-BENZ E-CLASS (W210) | E 200 Kompressor (210.045) | 1997.06 - 2002.03 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 58100 |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Ширина ядра радиатора | 484 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
- Цена: 6 435 ₴

