Радіатор охолодження Citroen Berlingo/Peugeot Partner 1.8/1.8D/1.9D 03.91-12.15 - 58189 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 366 | Высота [мм] :: 669 | Толщина [мм] :: 29 | Качество / класс :: EASY FIT.
Год выпуска с :: 04/1997 | Год выпуска до :: 12/2003 | Оснащение / оборудование :: для автомобилей без кондиционера | Вид коробки передач :: механическая коробка передач | Номер шасси с :: 07420
Каталожные номера производителей:
CITROEN :: 1331Y8 | CITROEN :: 1330Y8 | CITROEN :: 133041 | CITROEN :: 1331FG | CITROEN :: 1330E1 | CITROEN :: 1331ZV | CITROEN :: 1330E2 | CITROEN :: 1331ZT | PEUGEOT :: 1330Y8 | PEUGEOT :: 1330E2 | PEUGEOT :: 1331ZV | PEUGEOT :: 1331ZT | PEUGEOT :: 1330E1 | PEUGEOT :: 1331Y8 | PEUGEOT :: 1331FG | PEUGEOT :: 133041 | 4SEASONS :: 106139 | 4SEASONS :: 106076 | 4SEASONS :: 106137 | 4SEASONS :: 106128 | 4SEASONS :: 980PE18003 | AVA QUALITY COOLING :: CNA2153 | AVA QUALITY COOLING :: CNA2194 | AVA QUALITY COOLING :: CN2194 | AVA QUALITY COOLING :: CN2153 | FRIGAIR :: 01083070 | FRIGAIR :: 01033040 | HELLA :: 8MK376720241 | HELLA :: 8MK376715524 | HELLA :: 8MK376715521 | JDEUS :: RA0070120 | NISSENS :: 61326A | NISSENS :: 61326 | NISSENS :: 61315A | NISSENS :: 61315 | VALEO :: 732517 | VALEO :: 232517 | VAN WEZEL :: 9002153
Применимость в автомобилях:
| CITROEN BERLINGO (MF) | 1.9 D (MFDJY) | 1996.07 - . |
| CITROEN BERLINGO (MF) | 1.9 D (MFWJZ) | 1998.07 - 2005.10 |
| CITROEN BERLINGO (MF) | 1.8 D (MFA9A) | 1998.07 - . |
| CITROEN BERLINGO (MF) | 1.9 D 4WD (MFWJZ) | 1998.07 - . |
| CITROEN BERLINGO фургон (M_) | 1.8 D (MBA9A, MCA9A) | 1996.07 - . |
| CITROEN BERLINGO фургон (M_) | 1.9 D (MBDJY) | 1996.07 - . |
| CITROEN BERLINGO фургон (M_) | 1.9 D 70 (MBWJZ, MCWJZ) | 1999.04 - . |
| CITROEN BERLINGO фургон (M_) | 1.9 D 70 4WD (MBWJZ, MCWJZ) | 1998.07 - . |
| CITROEN C-ZERO | C-Zero | 2010.10 - . |
| CITROEN C-ZERO | C-Zero | 2014.10 - . |
| CITROEN C-ZERO | C-Zero | 2010.10 - . |
| CITROEN XSARA (N1) | 1.9 D | 1997.04 - 2000.09 |
| CITROEN XSARA (N1) | 1.9 D | 1998.07 - 2005.03 |
| CITROEN XSARA (N1) | 1.8 D | 1997.04 - 2000.09 |
| CITROEN ZX (N2) | 1.9 TD | 1992.07 - 1997.06 |
| CITROEN ZX (N2) | 1.8 | 1994.07 - 1997.10 |
| CITROEN ZX (N2) | 1.9 D | 1993.07 - 1997.06 |
| PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) | 1.9 SLD | 1994.06 - 2001.05 |
| PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) | 1.9 SRDT | 1994.06 - 2001.05 |
| PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) | 1.9 SLD | 1994.06 - 2001.05 |
| PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) | 1.9 D | 1998.03 - 2001.05 |
| PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) | 1.9 D | 1998.09 - 2001.05 |
| PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) | 1.9 D | 1994.02 - 1997.04 |
| PEUGEOT 306 Van (N_, 7_) | 1.9 D | 1999.02 - 2002.08 |
| PEUGEOT 306 Van (N_, 7_) | 1.9 D | 1994.02 - 1999.04 |
| PEUGEOT ION | Electric | 2014.10 - . |
| PEUGEOT ION | Electric | 2010.11 - . |
| PEUGEOT ION | Electric | 2010.11 - . |
| PEUGEOT PARTNER Combispace (5F) | 1.9 D | 1996.06 - . |
| PEUGEOT PARTNER Combispace (5F) | 1.9 D | 1998.12 - . |
| PEUGEOT PARTNER Combispace (5F) | 1.9 D | 1998.12 - . |
| PEUGEOT PARTNER Combispace (5F) | 2.0 HDI | 2000.02 - . |
| PEUGEOT PARTNER Combispace (5F) | 1.9 D | 1996.05 - 1998.12 |
| PEUGEOT PARTNER Van (5) | 1.9 D | 1996.06 - . |
| PEUGEOT PARTNER Van (5) | 1.8 D | 1996.06 - . |
| PEUGEOT PARTNER Van (5) | 1.9 D | 1996.06 - . |
| PEUGEOT PARTNER Van (5) | 1.8 D | 1996.06 - . |
| PEUGEOT PARTNER Van (5) | 1.9 D | 1996.06 - . |
| PEUGEOT PARTNER Van (5) | 1.9 D | 1996.06 - . |
| PEUGEOT PARTNER Van (5) | 1.8 D | 1996.11 - 1998.02 |
| PEUGEOT PARTNER Van (5) | 1.9 D | 1996.05 - 1998.12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 58189 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 669 мм |
| Ширина ядра радиатора | 366 мм |
| Глубина ядра радиатора | 29 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Ion, 306, Xsara, Berlingo, Partner, C-Zero |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Citroen BERLINGO, Peugeot PARTNER 1996-2007 |
- Цена: 3 850 ₴

