Радіатор охолодж. двигуна RENAULT MASTER II 1.9D/2.2D/2.5D 09.00- - 58321 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Материал :: алюминий | Ширина (мм) :: 414 | Высота [мм] :: 730 | Толщина [мм] :: 23.
Год выпуска до :: 08/2006 | Оснащение / оборудование :: для автомобилей без кондиционера | Вид коробки передач :: механическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
OPEL :: 4415064 | RENAULT :: 7701057117 | VAUXHALL :: 93179722 | 4SEASONS :: 123148 | 4SEASONS :: 123150O | AVA QUALITY COOLING :: RTA2321 | AVA QUALITY COOLING :: RT2321 | HELLA :: 8MK376771731 | NISSENS :: 63823 | NISSENS :: 63819 | NISSENS :: 62823 | NISSENS :: 63824A | VALEO :: 732917 | VAN WEZEL :: 43002321
Применимость в автомобилях:
| NISSAN INTERSTAR фургон (X70) | dCi 80 | 2002.07 - . |
| NISSAN INTERSTAR фургон (X70) | dCI 90 | 2002.07 - . |
| OPEL MOVANO Combi (J9) | 2.2 DTI | 2000.09 - . |
| OPEL MOVANO Combi (J9) | 1.9 DTI | 2001.10 - . |
| OPEL MOVANO фургон (F9) | 2.2 DTI | 2000.09 - . |
| OPEL MOVANO фургон (F9) | 1.9 DTI | 2001.10 - . |
| RENAULT MASTER II Van (FD) | 2.2 dCI 90 | 2000.09 - . |
| RENAULT MASTER II Van (FD) | 1.9 dCi 80 | 2001.11 - . |
| RENAULT MASTER II Van (FD) | 1.9 dCi 80 | 2001.11 - . |
| RENAULT MASTER II Van (FD) | 2.5 dCi 100 (FD0U, FD0V) | 2003.10 - . |
| RENAULT MASTER II Van (FD) | 2.5 dCi | 2006.08 - . |
| VAUXHALL MOVANO Mk I (A) Combi (JD) | 2.2 DTI | 2000.09 - 2010.05 |
| VAUXHALL MOVANO Mk I (A) Combi (JD) | 1.9 DTI | 2001.10 - 2010.05 |
| VAUXHALL MOVANO Mk I (A) Van (FD) | 2.2 DTI | 2000.09 - 2010.05 |
| VAUXHALL MOVANO Mk I (A) Van (FD) | 1.9 DTI | 2001.10 - 2010.05 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | 58321 |
| Длина ядра радиатора | 730 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Opel, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Renault MASTER II, Opel MOVANO A, Nissan INTERSTAR 1998-2009 |
- Цена: 3 421 ₴

