Радіатор основний Dacia Lodgy, Logan II, Renault Captur, Clio 1.2TCE/1.6/1.5DCI 08.12- - 58443 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 407 | Высота [мм] :: 510 | Толщина [мм] :: 26.
Оснащение / оборудование :: для автомобилей с кондиционером | Вид коробки передач :: механическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
DACIA :: 214100078R | RENAULT :: 214100078R | AKS DASIS :: 180094N | AUTOGAMMA :: 107146 | AVA QUALITY COOLING :: DA2008 | AVA QUALITY COOLING :: DAA2008 | NISSENS :: 637624 | VAN WEZEL :: 15002008
Применимость в автомобилях:
| DACIA DOKKER | 1.6 | 2012.11 - . |
| DACIA DOKKER | 1.6 LPG | 2013.11 - . |
| DACIA DOKKER | 1.5 dCi | 2012.11 - . |
| DACIA DOKKER | 1.2 TCe | 2012.11 - . |
| DACIA DOKKER | 1.5 dCi | 2012.11 - . |
| DACIA DOKKER Express | 1.2 TCe 115 | 2012.12 - . |
| DACIA DOKKER Express | 1.5 dCi | 2012.12 - . |
| DACIA DOKKER Express | 1.6 LPG | 2013.11 - . |
| DACIA DOKKER Express | 1.6 | 2012.12 - . |
| DACIA DOKKER Express | 1.5 dCi | 2012.12 - . |
| DACIA DUSTER | 1.2 TCe 125 | 2013.10 - . |
| DACIA DUSTER | 1.2 TCe 125 4x4 | 2015.06 - . |
| DACIA DUSTER | 1.5 dCi | 2013.08 - . |
| DACIA DUSTER | 1.5 dCi 4x4 | 2013.08 - . |
| DACIA DUSTER фургон | 1.5 dCi | 2013.04 - . |
| DACIA DUSTER фургон | 1.5 dCi 4x4 | 2013.04 - . |
| DACIA LODGY | 1.6 LPG | 2013.11 - . |
| DACIA LODGY | 1.6 | 2012.03 - . |
| DACIA LODGY | 1.2 TCe | 2012.03 - . |
| DACIA LODGY | 1.5 dCi | 2012.03 - . |
| DACIA LODGY | 1.5 dCi | 2015.06 - . |
| DACIA LODGY | 1.5 dCi | 2013.01 - . |
| DACIA LOGAN II | 1.5 dCi | 2012.10 - . |
| DACIA LOGAN II | 1.5 dCi | 2012.10 - . |
| DACIA LOGAN II | TCe 90 | 2012.10 - . |
| DACIA LOGAN MCV II | 1.5 dCi | 2013.02 - . |
| DACIA LOGAN MCV II | TCe 90 | 2013.02 - . |
| DACIA LOGAN MCV II | 1.5 dCi | 2013.02 - . |
| DACIA LOGAN MCV II | 1.5 dCi | 2013.02 - . |
| DACIA SANDERO II | 1.5 dCi | 2012.10 - . |
| DACIA SANDERO II | 1.5 dCi | 2012.10 - . |
| DACIA SANDERO II | TCe 90 | 2012.10 - . |
| DACIA SANDERO II | 1.5 dCi | 2013.01 - . |
| RENAULT CAPTUR | 1.5 dCi 90 | 2013.06 - . |
| RENAULT CAPTUR | 1.5 dCi 110 | 2015.01 - . |
| RENAULT CLIO IV | 1.5 dCi 75 | 2012.11 - . |
| RENAULT CLIO IV | 1.5 dCi 90 | 2012.11 - . |
| RENAULT CLIO IV | 1.6 RS | 2013.03 - . |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 58443 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 510 мм |
| Ширина ядра радиатора | 407 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Vesta, Duster, Sandero, Dokker, Clio, Logan |
Информация для заказа
- Цена: 4 675 ₴

