
Радіатор основний Dacia Lodgy, Logan II, Renault Captur, Clio 1.2TCE/1.6/1.5DCI 08.12-
4 050,11 ₴
- Нет в наличии
- Код: 58444
Радіатор основний Dacia Lodgy, Logan II, Renault Captur, Clio 1.2TCE/1.6/1.5DCI 08.12- - 58444 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 400 | Высота [мм] :: 510 | Толщина [мм] :: 12.
тип модели :: Dokker | Оснащение / оборудование :: для автомобилей без кондиционера | Вид коробки передач :: механическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
DACIA :: 214106179R | DACIA :: 214105423R | DACIA :: 214100055R | DACIA :: 214107326R | RENAULT :: 214105423R | RENAULT :: 214107326R | RENAULT :: 214106179R | RENAULT :: 214100055R | AKS DASIS :: 180093N | AUTOGAMMA :: 107210 | AVA QUALITY COOLING :: DA2007 | VAN WEZEL :: 15002007
Применимость в автомобилях:
| DACIA DOKKER | 1.5 dCi | 2012.11 - . |
| DACIA DOKKER | 1.5 dCi | 2012.11 - . |
| DACIA DOKKER | 1.2 TCe | 2012.11 - . |
| DACIA DOKKER Express | 1.2 TCe 115 | 2012.12 - . |
| DACIA DOKKER Express | 1.5 dCi | 2012.12 - . |
| DACIA DOKKER Express | 1.6 | 2012.12 - . |
| DACIA DOKKER Express | 1.5 dCi | 2012.12 - . |
| DACIA DUSTER | 1.6 SCe 115 4x4 | 2015.06 - . |
| DACIA DUSTER | 1.6 SCe 115 LPG | 2015.06 - . |
| DACIA DUSTER | 1.6 SCe 115 | 2015.06 - . |
| DACIA LODGY | 1.6 | 2012.03 - . |
| DACIA LODGY | 1.6 LPG | 2013.11 - . |
| DACIA LODGY | 1.2 TCe | 2012.03 - . |
| DACIA LODGY | 1.5 dCi | 2012.03 - . |
| DACIA LODGY | 1.5 dCi | 2013.01 - . |
| DACIA LODGY | 1.5 dCi | 2015.06 - . |
| DACIA LOGAN II | 1.2 LPG | 2012.10 - . |
| DACIA LOGAN II | 1.5 dCi | 2013.01 - . |
| DACIA LOGAN II | 1.6 16V | 2013.01 - . |
| DACIA LOGAN II | 1.2 | 2012.10 - . |
| DACIA LOGAN MCV II | 1.5 dCi | 2013.02 - . |
| DACIA LOGAN MCV II | 1.2 | 2013.02 - . |
| DACIA LOGAN MCV II | 1.2 LPG | 2013.02 - . |
| DACIA SANDERO II | 1.5 dCi | 2012.10 - . |
| DACIA SANDERO II | 1.2 | 2012.10 - . |
| DACIA SANDERO II | 1.2 LPG | 2012.10 - . |
| DACIA SANDERO II | 1.5 dCi | 2013.01 - . |
| RENAULT CAPTUR | 1.5 dCi 90 | 2013.06 - . |
| RENAULT CAPTUR | 1.5 dCi 110 | 2015.01 - . |
| RENAULT CAPTUR | 1.2 TCe 120 | 2013.06 - . |
| RENAULT CAPTUR | 0.9 TCe 90 | 2013.06 - . |
| RENAULT CLIO Grandtour IV | 0.9 TCe 90 | 2013.01 - . |
| RENAULT CLIO Grandtour IV | 1.2 16V | 2013.01 - . |
| RENAULT CLIO Grandtour IV | 1.2 TCe 120 | 2013.03 - . |
| RENAULT CLIO Grandtour IV | 1.5 dCi 90 | 2013.01 - . |
| RENAULT CLIO Grandtour IV | 1.5 dCi 75 | 2013.01 - . |
| RENAULT CLIO IV | 1.2 16V | 2012.11 - . |
| RENAULT CLIO IV | 0.9 TCe 90 | 2012.11 - . |
| RENAULT CLIO IV | 1.5 dCi 90 | 2012.11 - . |
| RENAULT CLIO IV | 1.5 dCi 75 | 2012.11 - . |
| RENAULT CLIO IV | 1.2 TCe 120 | 2013.03 - . |
| RENAULT LOGAN II | 1.2 | 2013.11 - . |
| RENAULT SYMBOL II (LU1/2_) | 1.5 dCi | 2012.11 - 2014.06 |
| RENAULT SYMBOL II (LU1/2_) | 0.9 TCe | 2012.11 - 2014.06 |
| RENAULT SYMBOL III | 1.5 dCi | 2013.12 - . |
| RENAULT SYMBOL III | 1.2 16V | 2013.12 - . |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 58444 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 510 мм |
| Ширина ядра радиатора | 398 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, XRAY, Duster, Sandero, Dokker, Clio, Logan |
- Цена: 4 050,11 ₴
