Радіатор охолодження Opel Kadet 1.3 86-91 - 58711 NRF
Радиатор, охлаждение двигателя.
Ширина (мм) :: 285 | Высота [мм] :: 530 | Толщина [мм] :: 35.
Вид коробки передач :: механическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
OPEL :: 90180560 | OPEL :: 1302026 | VAUXHALL :: 1302026 | VAUXHALL :: 1302074 | 4SEASONS :: 121002 | AVA QUALITY COOLING :: OL2063 | AVA QUALITY COOLING :: OLA2063 | DENSO :: DRM20032 | DENSO :: DRM20035 | FRIGAIR :: 01072016 | HELLA :: 8MK376714281 | JDEUS :: RA0200540 | NISSENS :: 632381 | NISSENS :: 63238A | VALEO :: 883857 | VAN WEZEL :: 37002063
Применимость в автомобилях:
| OPEL KADETT E (39_, 49_) | 1.2 | 1984.09 - 1986.07 |
| OPEL KADETT E (39_, 49_) | 1.3 N | 1984.09 - 1989.08 |
| OPEL KADETT E (39_, 49_) | 1.3 S | 1984.09 - 1987.08 |
| OPEL KADETT E (39_, 49_) | 1.4 i | 1990.01 - 1991.08 |
| OPEL KADETT E (39_, 49_) | 1.3 i KAT | 1985.09 - 1991.08 |
| OPEL KADETT E (39_, 49_) | 1.4 S | 1990.01 - 1991.08 |
| OPEL KADETT E Combo (38_, 48_) | 1.6 i | 1991.08 - 1994.07 |
| OPEL KADETT E Combo (38_, 48_) | 1.3 N | 1986.01 - 1989.12 |
| OPEL KADETT E Combo (38_, 48_) | 1.4 S | 1989.07 - 1991.08 |
| OPEL KADETT E Combo (38_, 48_) | 1.3 S | 1986.01 - 1989.12 |
| OPEL KADETT E Combo (38_, 48_) | 1.6 | 1986.09 - 1991.12 |
| OPEL KADETT E Combo (38_, 48_) | 1.4 i | 1991.08 - 1994.07 |
| OPEL KADETT E универсал (35_, 36_, 45_, 46_) | 1.2 | 1984.09 - 1986.07 |
| OPEL KADETT E универсал (35_, 36_, 45_, 46_) | 1.4 i | 1990.01 - 1991.08 |
| OPEL KADETT E универсал (35_, 36_, 45_, 46_) | 1.4 S | 1990.01 - 1991.08 |
| OPEL KADETT E универсал (35_, 36_, 45_, 46_) | 1.3 S | 1984.09 - 1987.08 |
| OPEL KADETT E универсал (35_, 36_, 45_, 46_) | 1.3 N | 1984.09 - 1991.08 |
| OPEL KADETT E универсал (35_, 36_, 45_, 46_) | 1.3 i KAT | 1985.09 - 1991.08 |
| OPEL KADETT E фургон (37_, 47_) | 1.2 | 1984.09 - 1986.07 |
| OPEL KADETT E фургон (37_, 47_) | 1.6 i | 1989.08 - 1993.09 |
| OPEL KADETT E фургон (37_, 47_) | 1.3 N | 1984.09 - 1989.07 |
| OPEL KADETT E фургон (37_, 47_) | 1.4 i | 1990.01 - 1991.08 |
| VAUXHALL ASTRA Mk II универсал | 1.3 | 1984.09 - 1991.08 |
| VAUXHALL ASTRA Mk II универсал | 1.2 | 1984.09 - 1988.12 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 58711 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 530 мм |
| Ширина ядра радиатора | 285 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Kadett |
Информация для заказа
- Цена: 2 354 ₴

