Запчастина Радіатор двигуна Renault Grand Scenic IV, Megane IV, Scenic IV 1.2-1.5DH 11.15- - 59273 оригінальної якості виробника NRF за оптимальною ціною в інтернет-магазині Авто-пром. Доставка Новою поштою у ваше місто.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 59273 |
| Длина ядра радиатора | 539 мм |
| Ширина ядра радиатора | 432 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
Информация для заказа
- Цена: 6 655 ₴

