Радиатор охлаждения Opel Vivaro B 1.6CDTI 16- - 59295 NRF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 59295 |
| Длина ядра радиатора | 748 мм |
| Ширина ядра радиатора | 468 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vivaro |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Renault TRAFIC III, Opel VIVARO B, Nissan NV300 2014- |
Информация для заказа
- Цена: 6 983,47 ₴






