Гальмівний барабан задн. 80/100 82-95
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A.B.S. |
| Код запчасти | 2326-S |
| Внутренняя высота барабана | 54 мм |
| Высота | 90 мм |
| Диаметр барабана | 290 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 100, 80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | гальмівний барабан, тормозной барабан, тормозной барабан, барабан задній, барабан зад, |
Информация для заказа
- Цена: 2 035 ₴

