Гальмівний барабан задн. Accord/Civic/Integra (85-01)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A.B.S. |
| Код запчасти | 2346-S |
| Внутренняя высота барабана | 43 мм |
| Высота | 59 мм |
| Диаметр барабана | 239 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CAPA, Logo, Integra, Accord, Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | гальмівний барабан, тормозной барабан, тормозной барабан, барабан задній, барабан зад, |
Информация для заказа
- Цена: 1 221 ₴

