Гальмівний барабан задн. Campmobile/Transporter/Multivan/Caravelle 96-03
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A.B.S. |
| Код запчасти | 2403-S |
| Внутренняя высота барабана | 68 мм |
| Высота | 88 мм |
| Диаметр барабана | 311 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | гальмівний барабан, тормозной барабан, тормозной барабан, барабан задній, барабан зад, |
Информация для заказа
- Цена: 1 841,58 ₴

