Гальмівний барабан задн. Transit 94-02
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A.B.S. |
| Код запчасти | 2405-S |
| Внутренняя высота барабана | 58 мм |
| Высота | 96 мм |
| Диаметр барабана | 292 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 160 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | гальмівний барабан, тормозной барабан, тормозной барабан, барабан задній, барабан зад, |
Информация для заказа
- Цена: 2 321 ₴

