Гальмівний барабан задн. Camry/Carina/Celica/Corona (86-99)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A.B.S. |
| Код запчасти | 2501-S |
| Внутренняя высота барабана | 55 мм |
| Высота | 66 мм |
| Диаметр барабана | 235 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Celica, Camry |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | гальмівний барабан, тормозной барабан, тормозной барабан, барабан задній, барабан зад, |
Информация для заказа
- Цена: 1 430 ₴

