Гальмівний барабан задн. Expert/806/Jumpy/Scudo/Ulysse 94-06
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A.B.S. |
| Код запчасти | 2512-S |
| Внутренняя высота барабана | 67 мм |
| Высота | 85 мм |
| Диаметр барабана | 298 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Zeta, Expert, Jumpy, Scudo, Ulysse |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | гальмівний барабан, тормозной барабан, тормозной барабан, барабан задній, барабан зад, |
| Применение | Citroen JUMPY I, Fiat SCUDO I, Peugeot EXPERT I 1996-2006 |
Информация для заказа
- Цена: 2 035 ₴

