Гальмівний барабан задн. Linea/DobloPalio/Marea/Tipo 88-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A.B.S. |
| Код запчасти | 2639-S |
| Внутренняя высота барабана | 48 мм |
| Высота | 61 мм |
| Диаметр барабана | 268 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Doblo, Tempra, Tipo, 146 , 145 , Palio, Fiorino, Linea |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | гальмівний барабан, тормозной барабан, тормозной барабан, барабан задній, барабан зад, |
| Применение | Fiat Doblo 2001-2009 |
Информация для заказа
- Цена: 1 628 ₴

