Гальмівний барабан задн. Liana/Swift (95-12)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A.B.S. |
| Код запчасти | 2691-S |
| Внутренняя высота барабана | 40 мм |
| Высота | 57 мм |
| Диаметр барабана | 245 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Baleno, Swift |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | гальмівний барабан, тормозной барабан, тормозной барабан, барабан задній, барабан зад, |
Информация для заказа
- Цена: 1 144 ₴

