Гальмівний барабан Logan/MCV/Clio II/Megane I 96- (без підшипника)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A.B.S. |
| Код запчасти | 2698-S |
| Внутренняя высота барабана | 51 мм |
| Высота | 76 мм |
| Диаметр барабана | 234 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Конструктивные особенности | Без кольца датчика ABS |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Logan, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | гальмівний барабан, тормозной барабан, тормозной барабан, барабан задній, барабан зад, |
Информация для заказа
- Цена: 1 672 ₴

