Гальмівний барабан задн. Polo/Roomster/Octavia 96-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A.B.S. |
| Код запчасти | 2721-S |
| Внутренняя высота барабана | 39 мм |
| Высота | 58 мм |
| Диаметр барабана | 290 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Roomster, Octavia, Polo |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | гальмівний барабан, тормозной барабан, тормозной барабан, барабан задній, барабан зад, |
Информация для заказа
- Цена: 1 628 ₴

