Гальмівний барабан задн. Grand Vitara/Grand Escudo 98-05
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A.B.S. |
| Код запчасти | 2752-S |
| Внутренняя высота барабана | 54 мм |
| Высота | 64 мм |
| Диаметр барабана | 262 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 139.7 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Grand Vitara, Tracker |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | гальмівний барабан, тормозной барабан, тормозной барабан, барабан задній, барабан зад, |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴

