Гальмівний барабан задн. Largus/Logan/Sandero/Symbol (12-21)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A.B.S. |
| Код запчасти | 2759-SC |
| Внутренняя высота барабана | 52 мм |
| Высота | 89 мм |
| Диаметр барабана | 261 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Sandero, Logan, Largus |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | гальмівний барабан, тормозной барабан, тормозной барабан, барабан задній, барабан зад, |
Информация для заказа
- Цена: 3 575 ₴

