Гальмівний барабан задн. Sandero/ Logan/Sandero/Symbol 12- - 2775SC A.B.S.
Тормозной барабан.
Внутрен. диаметр торм.барабан [мм] :: 203 | Внутрен. высота торм. барабана [мм] :: 47,5 | Высота [мм] :: 76 | Число отверстий в диске колеса :: 4 | Диаметр ступицы 1 [мм] :: 55 | Наружн. диаметр торм. барабана (мм) :: 234 | ? фаски 2 [мм] :: 100 | Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 :: с интегрированным колесным подшипником | Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 :: с встроенным магнитным сенсорным кольцом.
Сторона установки :: задний мост | Динамика тормоза / движения :: для противоблокировочного устройства
Каталожные номера производителей:
DACIA :: 432004334R | DACIA :: 432007629R | RENAULT :: 432004334R | RENAULT :: 432007629R | CIFAM :: 700406K | LPR :: 7D0703CA | METELLI :: 180406K | OMC :: 100560CRF
Применимость в автомобилях:
| DACIA LOGAN (LS_) | 1.6 MPI 85 | 2010.05 - . |
| DACIA LOGAN (LS_) | 1.5 dCi (LS04) | 2010.05 - . |
| DACIA LOGAN (LS_) | 1.2 16V | 2006.02 - . |
| DACIA LOGAN (LS_) | 1.2 16V LPG | 2006.02 - . |
| DACIA LOGAN (LS_) | 1.6 Bifuel | 2010.05 - . |
| DACIA LOGAN (LS_) | 1.5 dCi (LS04) | 2010.05 - . |
| DACIA LOGAN (LS_) | 1.6 16V Flexifuel | 2010.07 - . |
| DACIA LOGAN II | 1.5 dCi | 2012.10 - . |
| DACIA LOGAN II | 1.2 | 2012.10 - . |
| DACIA LOGAN II | 1.5 dCi | 2012.10 - . |
| DACIA LOGAN II | TCe 90 | 2012.10 - . |
| DACIA LOGAN II | 1.6 16V | 2013.01 - . |
| DACIA LOGAN II | 1.5 dCi | 2013.01 - . |
| DACIA LOGAN MCV II | 1.5 dCi | 2013.02 - . |
| DACIA SANDERO | 1.2 16V | 2008.11 - . |
| DACIA SANDERO | 1.5 dCi | 2008.11 - . |
| DACIA SANDERO | 1.5 dCi | 2010.05 - . |
| DACIA SANDERO | 1.6 16V Bifuel | 2011.01 - . |
| DACIA SANDERO | 1.5 dCi | 2010.05 - . |
| DACIA SANDERO | 1.2 16V LPG | 2008.11 - . |
| DACIA SANDERO | 1.6 MPI 85 | 2010.05 - . |
| DACIA SANDERO | 1.5 dCi | 2008.11 - . |
| DACIA SANDERO | 1.6 | 2008.06 - . |
| DACIA SANDERO II | 1.2 | 2015.05 - . |
| DACIA SANDERO II | 1.5 dCi | 2013.01 - . |
| DACIA SANDERO II | 1.5 dCi | 2012.10 - . |
| DACIA SANDERO II | TCe 90 | 2012.10 - . |
| DACIA SANDERO II | 1.2 LPG | 2012.10 - . |
| DACIA SANDERO II | 1.5 dCi | 2012.10 - . |
| DACIA SANDERO II | 1.2 | 2012.10 - . |
| RENAULT LOGAN II | 1.2 | 2013.11 - . |
| RENAULT SANDERO/STEPWAY I | 1.4 | 2009.02 - . |
| RENAULT SANDERO/STEPWAY I | 1.6 | 2009.02 - . |
| RENAULT SYMBOL II (LU1/2_) | 1.5 dCi | 2012.11 - 2014.06 |
| RENAULT SYMBOL II (LU1/2_) | 0.9 TCe | 2012.11 - 2014.06 |
| RENAULT SYMBOL III | 1.2 16V | 2013.12 - . |
| RENAULT SYMBOL III | 1.5 dCi | 2013.12 - . |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A.B.S. |
| Код запчасти | 2775-SC |
| Внутренняя высота барабана | 48 мм |
| Высота | 76 мм |
| Диаметр барабана | 234 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Logan, Sandero |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | гальмівний барабан, тормозной барабан, тормозной барабан, барабан задній, барабан зад, |
- Цена: 2 761 ₴

