Гальмівний барабан задн. 500/Corsa/Grande Punto/Punto (05-21)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A.B.S. |
| Код запчасти | 2826-S |
| Внутренняя высота барабана | 47 мм |
| Высота | 61 мм |
| Диаметр барабана | 269 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | Adam, 500 C, Corsa, Punto, Grande Punto |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | гальмівний барабан, тормозной барабан, тормозной барабан, барабан задній, барабан зад, |
Информация для заказа
- Цена: 1 694 ₴

