Гальмівний барабан задн. Clio/Logan/Modus/Symbol/Twingo (62-14)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A.B.S. |
| Код запчасти | 2828-SC |
| Внутренняя высота барабана | 51 мм |
| Высота | 76 мм |
| Диаметр барабана | 237 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | гальмівний барабан, тормозной барабан, тормозной барабан, барабан задній, барабан зад, |
Информация для заказа
- Цена: 2 772 ₴

