Гальмівний барабан задн. Focus/Ranger (09-21)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A.B.S. |
| Код запчасти | 2831-S |
| Внутренняя высота барабана | 51 мм |
| Высота | 66 мм |
| Диаметр барабана | 271 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | гальмівний барабан, тормозной барабан, тормозной барабан, барабан задній, барабан зад, |
Информация для заказа
- Цена: 1 958 ₴

