Гальмівний барабан задн. Spark/Aveo/Kalos/Kalos 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A.B.S. |
| Код запчасти | 2841-S |
| Внутренняя высота барабана | 41 мм |
| Высота | 57 мм |
| Диаметр барабана | 230 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Spark |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | гальмівний барабан, тормозной барабан, тормозной барабан, барабан задній, барабан зад, |
Информация для заказа
- Цена: 1 034 ₴

