Гальмівний барабан задн. KA+/Fiesta 15- - 2867S A.B.S.
Тормозной барабан.
Внутрен. диаметр торм.барабан [мм] :: 200 | Высота [мм] :: 57,5 | Внутрен. высота торм. барабана [мм] :: 40 | Число отверстий в диске колеса :: 4 | Диаметр ступицы 1 [мм] :: 63,5 | Наружн. диаметр торм. барабана (мм) :: 240 | ? фаски 2 [мм] :: 108 | Вес [кг] :: 4,03.
Каталожные номера производителей:
FORD :: 1535923 | FORD :: 1523797 | FORD :: 8V511113AA | FORD :: 8V511113AB | ATE :: 24022000091 | BOSCH :: 0986477240 | Brake ENGINEERING :: DR962446 | CIFAM :: 700399 | DELPHI :: BF525 | FREMAX :: BD5638 | HELLA :: 8DT355302631 | KAWE :: 7D0686 | LPR :: 7D0686 | METELLI :: 180399 | MINTEX :: MBD372 | NK :: 252547 | OMC :: 100741 | PAGID :: 61319 | QUINTON HAZELL :: BDR649 | REMSA :: 716400 | ROADHOUSE :: 716400 | TEXTAR :: 94031900 | TRISCAN :: 812016230 | VALEO :: 237090 | ZIMMERMANN :: 250177500
Применимость в автомобилях:
| . - . |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A.B.S. |
| Код запчасти | 2867-S |
| Внутренняя высота барабана | 40 мм |
| Высота | 58 мм |
| Диаметр барабана | 240 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | гальмівний барабан, тормозной барабан, тормозной барабан, барабан задній, барабан зад, |
- Цена: 1 474 ₴

