Гальмівний барабан задн. i10/i20/Verna/Accent/Rio 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A.B.S. |
| Код запчасти | 2872-S |
| Внутренняя высота барабана | 40 мм |
| Высота | 58 мм |
| Диаметр барабана | 243 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Accent, Rio, i20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | гальмівний барабан, тормозной барабан, тормозной барабан, барабан задній, барабан зад, |
Информация для заказа
- Цена: 1 498,71 ₴

