Гальмівний барабан задн. Ducato/Talento/Jumper/C25/C35/Boxer/J5/A3/AR Series 73-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A.B.S. |
| Код запчасти | 3231-S |
| Внутренняя высота барабана | 65 мм |
| Высота | 98 мм |
| Диаметр барабана | 298 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 118 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Boxer, J5, Ducato, Jumper, AR 6, C25, C35 |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | гальмівний барабан, тормозной барабан, тормозной барабан, барабан задній, барабан зад, |
| Применение | Citroen JUMPER, Fiat DUCATO, Peugeot BOXER 1994-2005 |
Информация для заказа
- Цена: 1 991 ₴

