Гальмівний барабан задн. Colt/Forfour 03-12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A.B.S. |
| Код запчасти | 3423-S |
| Внутренняя высота барабана | 46 мм |
| Высота | 58 мм |
| Диаметр барабана | 240 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Совместимость с маркой | Smart |
| Совместимость с моделью | Forfour, Colt |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | гальмівний барабан, тормозной барабан, тормозной барабан, барабан задній, барабан зад, |
Информация для заказа
- Цена: 1 485 ₴

