Гальмівний барабан задн. Picanto 04-11 - 3426S A.B.S.
Тормозной барабан.
Внутрен. диаметр торм.барабан [мм] :: 180 | Внутрен. высота торм. барабана [мм] :: 40 | Высота [мм] :: 57 | Число отверстий в диске колеса :: 4 | Диаметр ступицы 1 [мм] :: 62 | Наружн. диаметр торм. барабана (мм) :: 219,5 | Вес [кг] :: 3,68.
Сторона установки :: задний мост
Каталожные номера производителей:
KIA :: 5841107000 | BLUE PRINT :: ADG04719 | Brake ENGINEERING :: DR962442 | FREMAX :: BD5841 | HERTH+BUSS JAKOPARTS :: J3400311 | JAPANPARTS :: TAK17 | KAVO PARTS :: BD4356 | KAWE :: 7D0675 | LPR :: 7D0675 | MEYLE :: 28155230018 | NIPPARTS :: N3400307 | OMC :: 100735 | TRISCAN :: 812018207 | VALEO :: 237059
Применимость в автомобилях:
| KIA PICANTO (BA) | 1.1 | 2004.04 - . |
| KIA PICANTO (BA) | 1.0 | 2009.11 - . |
| KIA PICANTO (BA) | 1.0 | 2004.04 - . |
| KIA PICANTO (BA) | 1.1 CRDi | 2005.11 - . |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A.B.S. |
| Код запчасти | 3426-S |
| Внутренняя высота барабана | 40 мм |
| Высота | 57 мм |
| Диаметр барабана | 220 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Picanto |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | гальмівний барабан, тормозной барабан, тормозной барабан, барабан задній, барабан зад, |
- Цена: 1 111 ₴

