Гальмівний барабан задн. 207/208/301/C3/C-Elysee (07-21)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A.B.S. |
| Код запчасти | 3439-SC |
| Внутренняя высота барабана | 51 мм |
| Высота | 77 мм |
| Диаметр барабана | 273 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | DS3, 207, 208, C3, C-Elysee |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | гальмівний барабан, тормозной барабан, тормозной барабан, барабан задній, барабан зад, |
Информация для заказа
- Цена: 3 688,30 ₴

