Гальмівний барабан задн. Astra/Combo/Kadett (64-01)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A.B.S. |
| Код запчасти | 5122-S |
| Внутренняя высота барабана | 60 мм |
| Высота | 76 мм |
| Диаметр барабана | 273 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Ascona, GT, Commodore, Diplomat, Olympia, Manta, Admiral, Kadett, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | гальмівний барабан, тормозной барабан, тормозной барабан, барабан задній, барабан зад, |
Информация для заказа
- Цена: 1 738 ₴

